• Все
  • Дом в деревенском стиле
    • Дом с земельным участком
    • сельский дом
  • Дом/шале
    • спаренный дом
    • Дом
    • шале
    • таунхаус
    • Дом с земельным участком
  • Здание
    • здание
    • отель
  • Гараж
    • гараж
  • Помещение или склад
    • помещение
  • Квартира
    • Квартира
    • нижний этаж
    • Двухэтажный пентхаус
    • Пентхаус
    • дуплекс
    • СТУДИИ
  • Земля
    • участок

Мы найдём то что Вы ищите!

  • Все
  • Дом в деревенском стиле
    • Дом с земельным участком
    • сельский дом
  • Дом/шале
    • спаренный дом
    • Дом
    • шале
    • таунхаус
    • Дом с земельным участком
  • Здание
    • здание
    • отель
  • Гараж
    • гараж
  • Помещение или склад
    • помещение
  • Квартира
    • Квартира
    • нижний этаж
    • Двухэтажный пентхаус
    • Пентхаус
    • дуплекс
    • СТУДИИ
  • Земля
    • участок

Калафель

Калафель – идеальное место для жизни и отпуска
 
Место Расположения: город расположен в менее часа езды от Барселоны, города который не нуждается в рекламе, и в чуть более получаса езды от международного аэропорта Барселоны «Эль Прат», с регулярными рейсами и удобными стыковками со всех уголков Земли. Рядом с городом есть гольф клубы, картинг-клубы, аквапарк, известные на весь мир винодельни, один из крупнейших римских городов Таррагона, а также в получасе находится крупнейший парк развлений «Порт Авентура».  

Климат:  Калафель стоит в окружении лесов в уникальной природной зоне со средиземноморским климатом. Даже морская вода здесь отличается от воды в других местах Коста Дорада, в ней больше йода. Большую часть года на побережье светит солнце. С мая по октябрь средняя температура держится в рамках 22-29С, остальную часть года — 14-17С. Но даже зимой здесь не холодно. Вода в сезон очень теплая, прогревается до 23-27С.


Инфраструктура: город имеет развитую инфраструктуру которая работает весь год. В отличии от многих прибережных городов Коста Дорады, Калафель не вымирает зимой и все магазины, рестораны, супермаркеты, ночные клубы и прочие заведения работают круглый год. В городе есть несколько среднеобразовательных школ и детские садики. Также в городе есть более десятка отелей которые специализируются на семейном отдыхе.

Пляжи: длина пляжной линии города составляет 5 километров а средняя ширина пляжа составляет 100-200 метров. Пляж полностью песчаный и соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности, за что и награждён синим флагом.

 

Подписаться

Подпишитесь на нашу рассылку, и вы будете первыми, кто получит новые свойства

Разработано CRM Inmovilla
Отправьте эту форму со своим именем и номером телефона, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Когда вы нажимаете кнопку «ОТПРАВИТЬ», вы подтверждаете, что прочитали, поняли и приняли условия нашей Политики конфиденциальности, показанные в этой ССЫЛКЕ
Этот сайт использует куки.
Принять все Управление файлами cookie Отменить